Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования СО
«Каменск-Уральская детская художественная школа №1»
Стипендиаты главы города.
Ученицы 5 класса ДХШ № 1 Кузнецова Светлана и Мальцева Дарья вошли в число десяти стипендиатов Главы города.
Светлана и Дарья - подруги, учатся в одном классе по дополнительной предпрофессиональной программе "Живопись", под руководством преподавателя Дьячковой Натальи Олеговны. Обе девочки обладают природной одаренностью и яркими способностями: цветовой и тональной чувствительностью, образным и логическим мышлением, трудолюбием, любознательностью, чувством стиля. Учатся с удовольствием и увлечением. Непростые задания по академическим программам выполняются только на "отлично".
Светлана и Дарья - активные участницы творческой жизни школы. Обе имеют дипломы всероссийских, областных и городских конкурсов.
Подруги мечтают стать дизайнерами, учиться в одном институте.
Торжественная церемония вручения стипендий Главы города прошла 4 октября в концертном зале ДМШ №1.
Поздравляем преподавателя и ее воспитанниц с замечательным достижением и желаем дальнейших творческих успехов!
Новости
- Встреча с художницей Беловой Ниной Федоровной
- Четыре выставки в городском Выставочном зале.
- Творческий вечер Ивана Васильевича Паздникова
- Закрытие выставки-конкурса " Все лучшее - 2017-2018 г."
- Выставки Гаскаровой Э.А., Германа Ван-Ин и Алены Дедюхиной в ДХШ№1
- Методическое совещание " Из опыта работы преподавателей ДХШ и художественных отделений ДШИ"
- Нескучные каникулы
- Искусство, рожденное революцией
- Встреча с выпускницей нашей школы Марией Живило.
- С 4 сентября 2017 года в ДХШ №1 открыты две выставки.
- 28 мая 2017 года в нашей школе прошла публичная защита выпускных работ учащихся.
- Победителями Открытого всероссийского фестиваля-конкурса юных дарований "Алмазные грани" 2017 года стали учащиеся нашей школы Глебова Настя - 5 класс и Четвертных Мария -подготовительный класс. Поздравляем !