Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования СО

«Каменск-Уральская детская художественная школа №1»

Материалы

Расписание вступительных экзаменов по рисунку 20 августа

 

Расписание вступительных экзаменов по рисунку 20 августа

Кабинет № 2

14.40 – 16.10

ФИО
1 Анисимова Мария
2 Беспалова Виктория
3 Бирюкова Елизавета
4 Вербецкий Роман
5 Габдрашитова Валерия
6 Качалкова Анастасия
7 Кашеваров Матвей
8 Коваленко Дарья
9 Коробицына Ксения
10 Кочнева Анастасия

 

Кабинет № 1

14.55 - 16.25

ФИО
1 Майорова Дарья
2 Митрошкина Василиса
3 Морозова Василиса
4 Мустафаева Элина
5 Осокина Алина
6 Паластрова Кира
7 Перегонцева Мария
8 Писарева Софья
9 Полянская Полина
10 Пятилетова Мария
11 Лоскутова Кристина

 

Кабинет № 6

15.10-16.40

ФИО
1 Руданина София
2 Саврулина Анна
3 Семенова Елизавета
4 Ставский Ярослав
5 Токарева Варвара
6 Трунов Михаил
7 Тумашова Дарья
8 Фомина Елизавета
9 Хамидова Ольга
10 Шайдуров Ярослав

 

Кабинет № 2

16.25 - 17.55

ФИО
1 Шубина Полина
2 Черникова Анна
3 Пестерева Вероника
4 Толмачева София
5 Липин Илья
6 Степанова Екатерина
7 Ханамирян Анна
8 Калистратова Дарина
9 Полянинов Михаил

Кабинет № 1

16.40 - 18.10

ФИО
1 Кириловских Василина
2 Шагульская Софья
3 Слободчикова Лидия
4 Васькова Алиса
5 Шестаева Дарья
6 Ефремова Анна
7 Вагнер Никита
8 Бесова Арина

 

 

 

Расписание вступительных экзаменов по композиции

24 августа

Кабинет № 2

14.40 – 16.10

ФИО
1 Анисимова Мария
2 Беспалова Виктория
3 Бирюкова Елизавета
4 Вербицкий Роман
5 Габдрашитова Валерия
6 Качалкова Анастасия
7 Кашеваров Матвей
8 Коваленко Дарья
9 Коробицына Ксения
10 Кочнева Анастасия

 

Кабинет № 1

14.55 - 16.25

ФИО
1 Майорова Дарья
2 Митрошкина Василиса
3 Морозова Василиса
4 Мустафаева Элина
5 Осокина Алина
6 Паластрова Кира
7 Перегонцева Мария
8 Писарева Софья
9 Полянская Полина
10 Пятилетова Мария
11 Лоскутова Кристина

 

Кабинет № 6

15.10-16.40

ФИО
1 Руданина София
2 Саврулина Анна
3 Семенова Елизавета
4 Ставский Ярослав
5 Токарева Варвара
6 Трунов Михаил
7 Тумашова Дарья
8 Фомина Елизавета
9 Хамидова Ольга
10 Шайдуров Ярослав

 

Кабинет № 2

16.25 - 17.55

ФИО
1 Шубина Полина
2 Черникова Анна
3 Пестерева Вероника
4 Толмачева София
5 Липин Илья
6 Степанова Екатерина
7 Ханамирян Анна
8 Калистратова Дарина
9 Полянинов Михаил

Кабинет № 1

16.40 - 18.10

ФИО
1 Кириловских Василина
2 Шагульская Софья
3 Слободчикова Лидия
4 Васькова Алиса
5 Шестаева Дарья
6 Ефремова Анна
7 Вагнер Никита
8 Бесова Арина

Новости

  • Ноябрь 2020 (3)
  • Октябрь 2020 (2)
  • Сентябрь 2020 (5)
  • Август 2020 (8)
  • Июль 2020 (5)
  • Июнь 2020 (3)
  • Май 2020 (5)
  • Апрель 2020 (5)
  • Март 2020 (17)
  • Февраль 2020 (5)
  • Январь 2020 (6)
  • Декабрь 2019 (8)
  • Ноябрь 2019 (7)
  • Октябрь 2019 (4)
  • Сентябрь 2019 (7)
  • Август 2019 (13)
  • Июнь 2019 (4)
  • Май 2019 (5)
  • Апрель 2019 (6)
  • Март 2019 (8)
  • Февраль 2019 (5)
  • Январь 2019 (6)
  • Декабрь 2018 (2)
  • Ноябрь 2018 (3)
  • Октябрь 2018 (3)
  • Сентябрь 2018 (2)
  • Май 2018 (3)
  • Апрель 2018 (7)
  • Март 2018 (1)
  • Февраль 2018 (3)
  • Январь 2018 (1)
  • Декабрь 2017 (3)
  • Ноябрь 2017 (5)
  • Октябрь 2017 (6)
  • Поиск по сайту

    Вход